Зональное первенство Республики Саха (Якутия) по боксу среди юношей и девушек 2001- 2002 гг. р. памяти МСМК Сергея Самойлова.
Главная » Новости » Зональное первенство Республики Саха (Якутия) по боксу среди юношей и девушек 2001- 2002 гг. р. памяти МСМК Сергея Самойлова.

Соревнование проводилось с 12 по 16 октября в зале бокса УСК ЦСП «Триумф». В ней участвовали 97 мальчиков и 3 девочки в 13 весовых категориях с Нерюнгринского, Усть-Алданского, Хангаласского, Чурапчинского, Усть — Янского, Олекминского, Таттинского улусов.

img_8803

Почетными гостями соревнований стали мать Сергея Самойлова Людмила Григорьевна Самойлова, I-й Вице-президент Федерации бокса РС (Я) Георгий Романович Явловский, начальник отдела физической культуры ГБОУ ДОД «Республиканский центр физического воспитания и детско-юношеского спорта Министерства образования» Тарабукин Кузьма Дмитриевич.

За право участия в «Турнире сильнейших боксеров Республики Саха (Якутия)» в 2017 году с нашей школы боксировали  33 спортсмена.

В ходе бескомпромиссных поединков в течении 4 дней 19 воспитанников учреждения завоевали путевки.

img_8806

Из них I-место заняли:

1. Чурустаева Яна — 46 кг Усть — Янский улус тренер Солдатов Д. А.

2. Монастырева Валерия — 48 кг Чурапчинский улус тренер Сивцев Н. К.

3. Васильев Илья — 54 кг г. Якутск тренер Сивцев И. В.

4. Андреев Назар — 63 кг г. Якутск тренер Валь М. Г.

5. Кузьмин Владислав — 60 кг Чурапчинский улус тренер Сивцев Н. К.

II-место заняли:

1. Анисимов Дьулус — 36 кг Хангаласский улус тренер Олесов В. В.

2. Лукин Ян — 44 кг Чурапчинский улус тренер Сивцев Н. К.

3. Харитонов Павел — 54 кг Хангаласский улус тренер Пудов В. В.

4. Николаев Константин — 60 кг Якутская кадетская школа тренер Трофимов А. Е.

5. Иванов Нюргун — св. 80 кг Хангаласский улус тренер Олесов В. В.

III-место заняли:

1. Ефремов Алексей — 38 кг Хангаласский улус тренер Устинов В. С.

2. Шергин Валентин — 40 кг г. Якутск Колесов И. О.

3. Зейналов Низами — 46 кг г. Якутск Охлопков С. В.

4. Чемпосов Андриан — 48 кг г. Якутск Колесов И. О.

5. Седельников Ча5ыл — 48 кг г. Якутск Охлопков С. В.

6. Архипов Владислав  — 44 кг г. Хангаласский улус тренер Пудов В. В.

7. Макаров Кирилл  — 52 кг г. Хангаласский улус тренер Пудов В. В.

8. Иванов Станислав — 66 кг г. Хангаласский улус тренер Пудов В. В.

9. Никоноров Егор — 50 кг г. Таттинский улус тренер Бысыин Н. Н.

Пожелаем успехов нашим юным спортсменам!!!